Donde Vender su Café    
Recibir Noticias de Coocafeq
ok

Zona de Socios


Ingrese el codigo


acceder
Estado del Clima
Precio del Día x @ de Café
Precio Base:
$

76.000

Almendra Sana:
$
 

----

Pasilla:
$
 

----

Incentivo a la Calidad:
$
 

----

Bonificaciones:
Rain Forest
$
 

3.000

UTZ 
$

2.000

4C  
$

1.000

Cordillera
$
 

700

Pagos con Cédula Cafetera
$
 

500


Indicadores Económicos:
Café US Cent x Lib
 

121,9

TRM Dólar US
$

2.978,5

Petróleo WTI
 
 

49,89

DTF (E.A)
 

5,52

U.V.R
 

251,67

Monedas:
EURO
$

3.360

Bolivar
$

290,07

Real
$

931,65

Cotizaciones en Bolsa (Enlaces)





Armenia:

Dirección: Carrera 18 Nº 50-154

Teléfono: 747 6093

Administrador: Rafael Ruiz Londoño

Correo: rafael.ruiz@coocafeq.co
              


 
 





Calarcá:

Dirección: Carrera 28 Calle 36 Esquina

Teléfono: 743 4217

Administrador: Manuel José Ramírez Londoño

Correo: manuel.ramirez@coocafeq.co










Circasia:

Dirección: Calle 5º Nº 15-23

Teléfono: 758 4341

Administrador: Maryluz Salazar Ramírez

Correo: maryluz.salazar@coocafeq.co




 






Córdoba:

Dirección: Carrera 10 Calle 12 Esquina

Teléfono: 754 5039

Administrador: Abner Castañeda Espinosa

Correo: abner.castañeda@coocafeq.co

 



 





Filandia:

Dirección: Carrera 6º Nº 7-31 Edificio del Café

Teléfono: 758 2158

Administrador: Julian Vicente Palacio Bedoya

Correo: Julian.Palacio@coocafeq.co
 

 






Génova:

Dirección: Calle 30 Nº 10-20

Teléfono: 767 2280

Administrador: William de Jesús Toro Agudelo

Correo: william.toro@coocafeq.co
 



 



Montenegro:

Dirección: Carrera 5º Calle 24 Esquina

Teléfono: 753 5620

Administrador: Maritza Molina Córdoba

Correo: maritza.molina@coocafeq.co 









Pijao:

Dirección: Calle 13 Nº 5-13

Teléfono: 754 4559

Administrador: Manuel Andrés García Duque

Correo: manuel.garcia@coocafeq.co
 

 



Quimbaya:

Dirección: Carrera 2º entre calles 20 y 21

Teléfono: 752 0302 – 752 0111 

Administrador: German Arias Londoño

Correo: german.arias@coocafeq.co